TOP
社会と子どもと未来をつなぐ

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他


AT-SPZX80-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPZX80-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPZX80は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

NPO法人 アスクネット

【エントリーでポイント10倍!4月30日まで】New ヨーク Toner TM New Compatible 3 パック HP C9701A C9702 C9703A ハイ Yield Toner for HP : 1500 | 1500L | 1500LXI. --シアン Magenta イエロー (海外取寄せ品)

南大阪地域大学コンソーシアム

7人用シューズボックス BS-7NH1S(N) 7段 下駄箱

仏具・上蒔絵過去帳 箔散桜(日付有/3.5寸)

 

 161007 ロゴ

 

激安商品 SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPZX80-Z7 0125RZ7 【送料無料】アライドテレシス スイッチングハブ パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ-その他